Князева Н.С.

Должность:
родительница группы №11
Практически для каждого ребенка на определенное время детский сад становится вторым домом, где мудрые педагоги с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки порой зависит дальнейшая судьба человека. Я рада, что мой ребенок, посещающий группу №11,  находится в  надежных руках. Искренние слова благодарности выражаю всему коллективу МДОУ «Детский сад №55», а особенно – воспитателям Кирейчевой Елене Васильевне, Милкиной Марине Владимировне и помощнику воспитателя  Конкиной Надежде Максимовне за их нелегкий труд, за то, что каждый день без остатка  они отдают нашим детям свою энергию, бескорыстную любовь и заботу. Благодаря им дети научились общаться в кругу своих сверстников, со взрослыми, уважать друг друга, любить и беречь природу. Учитывая индивидуальность детей, воспитатели к каждому из них нашли подход, поэтому наши ребята  общительные и дружные.
Огромное спасибо хочется сказать заведующей Максимовой Любови Федоровне, ведь благодаря ее стараниям в детском саду уютно, комфортно и наши дети с удовольствием бегут сюда.
Создано: 22.01.2020 14:02:57   |   Изменено: 22.01.2020 14:02:57
ООД  в старшей группе "Опасности вокруг нас". Воспитатель Ильина О.С.