Кузякина Е.А.

Должность:
родительница группы №2
Выражаю глубокую признательность и благодарность нашим воспитателям Макеевой Татьяне Ивановне , Ильиной Оксане Сергеевне и помощнику воспитателя Расловой Марине Валентиновне.
Эти  воспитатели открываю мир нашим детям, умело ведут их по тропинкам  любви и доброты, прививают им азы знаний и традиций, зажигают в их маленьких сердцах огонь любознательности, веры в добро, веры в хорошее… Так случилось, что вожу в эту группу второго ребенка, полностью доверяю этим людям, знаю, что вечером после работу заберу домой веселого, сытого, довольного ребенка.Огромное спасибо хочется сказать заведующей Максимовой Любови Федоровне за мудрость в решениях по вопросам организации питания, организации воспитательно-образовательного процесса, за чуткое отношение к нашим детям.
Создано: 22.01.2020 14:00:11   |   Изменено: 22.01.2020 14:01:33
Пособничество терроризму