Селезнева Н.С.

Должность:
родительница подготовительной группы №7
Выражаю благодарность заведующей нашего детского сада Максимовой Любови Федоровне  за ее профессионализм, чуткость, за то, что в своей работе на первое место она ставит интересы каждого ребенка. Считаю, что такой руководитель , которая создала профессиональную команду  воспитателей, вложила душу в свой проект воспитания и развития наших детей, отдала много сил  на создание домашней обстановки в садике, заслуживает огромного уважения. Моя дочь с удовольствием ходит в садик, играет и общается с друзьями. Очень любит своих воспитателей Юлию Евгеньевну и Светлану Васильевну. Они ласковые, внимательные, проводят интересные  занятия. Спасибо за добросовестную работу, за внимание к каждому ребенку и родителю!
Создано: 22.01.2020 13:58:36   |   Изменено: 22.01.2020 14:03:13
День рождения планеты Земля